• 25 августа 2015, вторник
  • Москва, Точный адрес уточняется! Возможный вариант: клуб-ресторан Ribambelle, Ботанический переулок, д5., м. Проспект мира (радиальная).

тренинг "Сила привычки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.
Подробности Вы можете узнать у организатора события - http://nizhnik.info/l/kontakty/

Вы также можете ознакомиться с описание этого тренинга и узнать новые даты проведения на сайте - http://nizhnik.info/

Другие события организатора

Новая высота вашей личной эффективности
3161 день назад
25 августа 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Точный адрес уточняется! Возможный вариант: клуб-ресторан Ribambelle, Ботанический переулок, д5., м. Проспект мира (радиальная).

На тренинг "Сила привычки. Как быстрее достигать целей, используя силу привычки" вы узнаете и отработаете навыки по проверке на полезность своих привычек, их изменением и созданием. Узнаете что помогает и мешает изменять привычки и как они связаны с нашими целями.

Мы ежедневно делаем повторяющиемя действий, которые сформированы у нас в привычки. Например, в сфере здоровье — это чистка зубов два раза в день и мытьё рук перед едой. А кто-то отметит для себя привычку в учёте финансов или выделит даже какую-то негативную привычку. 
Каждый день мы повторяем до 45% свои действия, используя привычки. Фактически вся наша жизнь состоит из набора привычек, а если быть точнее — из наших действий.
Поэтому я считаю этот блок в личной эффективности одним из самых важных, т.к. он напрямую меняет нашу жизнь.

Мы часто связываем эффективность с управлением временем, т.е. с более эффективными управлением нами и нашими действиями во времени. А привычки — это и есть наши действия, которые нам нужно выявить (осознать) и после оценки, возможно, изменить в лучшую сторону. 
Если вы уже изучили много техник и приёмов управления временем, но они не дали результата, то скорее всего вы их не встроили в свои привычки, чтобы они автоматически поддерживали ваш уровень эффективности на высоком уровне. А изменение образа жизни не возможно без изменения привычек. 

Я сам не сразу обратил внимание на этот аспект личной эффективности и позже научившись проверять, изменять и создавать новые привычки я смог и изменить свою жизнь, например:
- в области здоровья, получив результат — крепкое здоровье, более гибкое и выносливое тело и плавное снижение веса более чем на 15кг;
- в работе и финансах, осуществив отличный карьерный рост, в дальнейшем сменив род деятельности, управление инвестициями и возможность делать большие покупки для семьи;
- в отношениях, я стал ещё более счастливым человеком;
- в хобби я вышел с уровня новичок до уровня опытный фотограф.

Фактически научившись изменять свои привычки — вы измените свою жизнь!

 

Я сам не сразу пришёл к пониманию насколько привычки важны в моей жизни и как сильно они влияют на достижением результатов. Сами изменения не всегда шли гладко и внедрять новые привычки было не просто, но с ростом опыта и лучшего понимания механизма их работы это стало намного легче и главное надёжнее. 
Отдельно упомяну про связывание ваших привычек и ваших целей — на своём здоровье я увидел как это важно и, в принципе, не сложно для внедрения, т.к. здоровье является для меня одной из основных ценностей. А начав оценивать, связывать и менять привычки для достижением целей, я смог ускорить и достижение личных целей.

Я последовательно работал и работаю над изменением своих привычек в различных сферах своей жизни.
Итогом этой работы — не только более эффективное достижение личных целей, но также более позитивный взгляд на мир, повышения чувства свободы и счастья.

В ходе тренинга мы проработаем следующие вопросы:

  • что такое привычка и как она работает;
  • как связаны цели с привычками и как это эффективно использовать;
  • как проверить свои привычки на полезность;
  • как изменить и создать привычки;
  • как заставить зону кофморта работать на вас;
  • что помогает нам внедрять и изменять привычки;
  • как работать с источниками, мешающими изменять привычки;
  • создадим тактику работы с привычками.

 

Стоимость - оплата по желанию (donation), причём 20% от собранной суммы я передам в благотворительный фонд "Дети Наши" на программу "Не разлей вода".


Пожалуйста, регистрируйтесь на странице сайта:
http://nizhnik.info/l/treningi/tren...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше