• 23 июля 2015, четверг
  • Москва, клуб-ресторан Ribambelle, Ботанический переулок, д5., м. Проспект мира (радиальная).

тренинг "Энергия. Сила для жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новая высота вашей личной эффективности
3194 дня назад
23 июля 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
клуб-ресторан Ribambelle, Ботанический переулок, д5., м. Проспект мира (радиальная).

Я поделюсь своими знаниями и опытом про источники энергии — нашей жизненной силы, откуда мы её черпаем, куда тратим и как ей можно управлять. Ваш результат – повышение личной эффективности для достижения ваших целей Ваше приобретение – знания и навыки управления источниками потери и восполнения энергии (сил) Ваши новые возможности – появление большего количества сил и времени во всех сферах жизни

Раньше я не задумывался об этом — откуда я получаю силы и что немало важно - на что они у меня уходят, а это не только на поставленные задачи. Я больше концентрировался над управлением временем и удивлялся, почему несмотря на выполненные задачи у меня нет сил, чтобы даже насладиться отдыхом. Я обнаружил, что немало сил уходит на вещи, на которые мы обычно не обращаем внимания, живём с ними и даже считаем это нормой! 
Я последовательно работал над управлением как источниками, так и затратами своей энергии. Итог этой работы — получение большего объёма сил и большего количества времени для полезных дел, и как бонус более позитивный взгляд на мир, повышения чувства свободы и счастья.
 
На тренинге я подробно расскажу про источники получения и затрат энергии, разберу их на примерах и поделюсь с вами как ими можно управлять.
В частности, мы научимся управлять:
-     неоконченными делами;
-     серой зоной (постоянное смещение внимания на другую задачу, что расходует энергию и отвлекает  от текущей задачи и в итоге снижает эффективность. Часто встречающийся, наглядный пример двух конфликтующих зон: семья-работа, работа-здоровье, здоровье-семья);
-     отвлекающими факторами (сели искать картинку в интернете на 5 минут, а через час уже читаете новости на двадцатом сайте или общаетесь в соц. сетях);
-     внутренними трениями;
-     и многое другое…
 
Если вы хотите поработать с собой в теме энергии, то тренинг даст вам максимальный результат — вы получите не только знания, но навыки, т.к. мы будем делать много упражнений.
 
Стоимость - новый для меня формат оплаты по желанию (donation), причём 25% от собранной суммы я передам в благотворительный фонд "Дети Наши" на программу "Не разлей вода".

Пожалуйста, регистрируйтесь на странице сайта:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше